А это Вам надо?

280

Осуществляются мечты руководителей постмайданного периода Украины. Уже есть «безвиз», которые мало отличаются от получения разрешения на въезд в шенгенскую зону в других странах. Вроде и хорошо, но они уже привели к массовой эмиграции трудоспособного населения страны. Часть стран в Европе и за океаном поддерживают бандеровский режим в Украине, на Россию накладывается все больше экономических санкций.

Но постепенно начинается другой процесс, приходит осознание упущенной выгоды, что приводит к сокращению рабочих мест и, в конечном счете, к замедлению развития стран. Выход их экономического кризиса, вызванного пандемией, крайне важен для всех. В таких условиях так не хочется из-за Украины рвать взаимовыгодные отношения с Россией!

 Руководителям «незалежной» наплевать на то, что в стране продолжается гражданская война, а когда-то развитая промышленность практически уничтожена «друзьями». Приоритеты политиканов далеки от желаний простых жителей страны:

  • русофобская зараза;
  • требование обязательной помощи от ЕС за сдерживание «российской угрозы»;
  • будущее членство в ЕС и НАТО закреплено в Конституцию Украины .

Украинцев снова обманули, используя их в качестве «раздражителя» России.

Руководители альянса многократно объяснялось, что Украина в ближайшей перспективе не может рассчитывать на членство в НАТО. Тем не менее, руководители гордятся, что страна получила статус члена — аспиранта НАТО. 12 июня 2020 года появилось сообщение о том, что Украина стала участником Партнерства расширенных возможностей НАТО, которое подразумевает частичный доступ к программам и учениям НАТО, а также более широкий обмен информацией.
«Мы вместе делаем друг друга сильнее!» — так эмоционально выразился в Twitter глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Смех и грех!

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.