Во всем виноваты гены или что-то надо править в «консерватории»

291

Почему-то принято и не только в России, что творческим личностям, тем более талантливым, позволено практически все. Они могу беспробудно пить, вести разгульный образ жизни и гордиться этим, совершать безнаказанные серьезные преступления и даже убийства, надсмехаться над жизнью простых людей в стране, называя их «быдлом». Некоторые абсолютно уверены, что они несут «правду в массы» и нисколько не задумываются, а хватает ли у них мозгов и какое моральное право имеют на такие поступки.

Пример тому талантливый актер М. Ефремов. В части выпить он полностью пошел в знаменитого отца О. Ефремова, который хоть и много «принимал на грудь», но, как говориться, всегда, в нужный момент мог собраться. И он не нес, как его сын, околесицу со сцен театров и с экрана телевизора. Стихотворные опусы Михаила вызывают умиление у многих демократов. Но, если это сатира, то какая-то убогая. О поэзии и говорить не приходится. Считая себя элитой, М. Ефремов плевать хотел на всех и на все: устраивал пьяные скандалы в гостиницах, в аэропорту Санкт-Петербурга, а на гастролях в Самаре со сцены материл зрителей. И все ему «сходило с рук». Поговорили, обсудили, и делу конец.

К огромному сожалению все закончилось очень трагично – вечером 8 июня 2020 года пьяный М. Ефремов, находясь за рулем своего Grand Cherokee, в центре Москвы на Смоленской площади выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada. От полученных травм 58-летний водитель Сергей Захаров скончался.

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.