Криштиану Роналду. Из жизни гениальных людей

542

Истории  богатых периодически появляются на телевидении и освещаются в СМИ, при этом бездарно прожигающая жизнь «гламурщина» вызывает раздражение. Другое дело люди, заработавшие состояния своим трудом и знаниями. А если это гении, то сплошной «респект и уважуха».

К таким, несомненно, относится футбольный гений Криштиану Роналду.

В Instagram Криштиану Роналду появилось видео, на котором 14 августа, отдыхая в Сен-Тропе на своей яхте с невестой,  Криштиану погружается без акваланга на глубину 14 метров. Остается только порадоваться очередному рекорду разносторонне талантливого человека.

Криштиану Роналду родился 5 февраля 1985 года в семье повара и садовника. Он был четвертым ребенком. В шесть лет его пригласили сыграть за клубную команду. Благодаря стараниям Рональду команда победила, а шустрый мальчуган заинтересовал многих тренеров. Начались изнуряющие тренировки, в которых постепенно оттачивалось футбольное мастерство.

Старания не заставили себя долго ждать, уже в 18 лет он получал неплохие деньги. Сегодня все футбольные фанаты восхищаются великолепной игрой Криштиана.

При росте 185см и весе 80 кг он стал мировым секс символом и примером для подражания миллионов мальчишек.

Контракты и участие в рекламе ведущих фирм постоянно пополняют денежные накопления Рональду. Он их тратит на четверых детей,  дорогие спортивные автомобили и бизнес. Талантливый футболист пробует себя в роли дизайнера, разработал свою линию под брендом CR7 — джинсовая одежда, обувь, сумки и аксессуары.

Его хобби: музыка, пение, бильярд, кино, картинг. Достойная жизнь гениального спортсмена!

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.